Unsere Mitarbeiter und der Vorstand

Rückriemen & Schindler

Vorstand

  • (03493) 3784-10
  • (03493) 3784-11
  • info@wsg-bitterfeld.de

Andrea Dittmann

Prokuristin / Mieten-/ Hauptbuchhaltung

  • (03493) 3784-16
  • (03493) 3784-11
  • a.dittmann@wsg-bitterfeld.de

Kathrin Mendler

Vorstandsassistentin / Mitgliederwesen

  • (03493) 3784-10
  • (03493) 3784-11
  • k.mendler@wsg-bitterfeld.de

Uwe Lauf

Vermietung / Marketing / Zentrale Reparaturannahme

  • (03493) 3784-17
  • (03493) 3784-11
  • u.lauf@wsg-bitterfeld.de

Christopher Teicher

Versicherungen / Veranstaltungen

  • (03493) 3784-27
  • (03493) 3784-11
  • c.teicher@wsg-bitterfeld.de

Anke Fitzner

Betriebskostenmangement und -abrechnung

  • (03493) 3784-18
  • (03493) 3784-11
  • a.fitzner@wsg-bitterfeld.de

Dieter Krillwitz

Liegenschaftsbetreuung / Bauprojektsteuerung

  • (03493) 3784-25
  • (03493) 3784-11
  • d.krillwitz@wsg-bitterfeld.de

Roland Berghoff

Liegenschaftsbetreuung

  • (03493) 3784-20
  • (03493) 3784-11
  • r.berghoff@wsg-bitterfeld.de

Maik Allner

Liegenschaftspflege

  • (03493) 3784-0
  • (03493) 3784-11
  • info@wsg-bitterfeld.de